ФАНО России проведет ряд мероприятий в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2017»

Материал из ISTP SB RAS.

Федеральное агентство научных организаций проведет ряд мероприятий на Международном военно-техническом форуме «Армия-2017», организатором которого выступает Министерство обороны Российской Федерации.


В частности, в рамках научно-деловой программы форума ФАНО России организует:


  • конференцию «Академическая наука – армии» (23 августа, конгрессно-выставочный центр «Патриот Экспо», конференц-зал B.1, время проведения: с 9:00 до 18:00);
  • круглый стол «Достижения фундаментальной и прикладной науки в развитии мехатронных технологий и робототехники двойного назначения» (25 августа, конгрессно-выставочный центр «Патриот Экспо», конференц-зал D.4а, время проведения: c 9:00 до 13:00).


В мероприятиях форума примут участие представители ФАНО России, а также подведомственных ему научных институтов, крупные отечественные и зарубежные предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие конструкторские бюро и научно-исследовательские институты.


Планируется, что общая площадь экспозиции в павильонах и на открытых площадках превысит 300 тыс. квадратных метров. На мероприятии будут организованы динамические показы ходовых, летных и огневых возможностей вооружения, военной и специальной техники.


Справочно:


Международный военно-технический форум «Армия-2017» пройдет с 22 по 27 августа в конгрессно-выставочном центре парка «Патриот», полигоне Алабино и подмосковном аэродроме Кубинка.


Подробнее ознакомиться с информацией о форуме можно по ссылке.


Читать на сайте ФАНО

11:00, 18 августа 2017, Administrator,
Федеральное агентство научных организаций (ФАНО России) - http://fano.gov.ru/ru/press-center/

Представиться системе